Юрий

У кого был понос перед родами? Через сколько родили?

Понос как предвестник родов, встречается несколько чаще и может быть за пару дней до родов. Это связано с тем, что кишечник очищается перед родами, он должен быть пустым и освободить дорогу малушу по родовым путям. Понос встречается не у всех рожениц, возможно просто частые походы в туалет по большому.

Яна Гатауллина

вопросы про выделяхи нервно курят в сторонке

Наталья Косарева

всё-равно сделают клизму как ни крути)

Алексей Бухаркин

в обед часа 2 просидела в "кабинете" - вечером родила.

Евгений Максименко

Из рассказа подруги - купила слив, к вечеру начался понос, она думала от слив. А утром забрали в больничку, где и благополучно разродилась ))

Артём Передумов

не было такого.

На
Надюшка

у моей знакомой за неделю до родов . просто часто бегала .

Сергей Рогожин

перед излитием околоплодных вод

Юл
Юлия

За неделю был

Наталья

у меня был понос утром рано в 5-6 утра, но я не поняла, отчего, в 17-00 меня отвезли в больничку, а ночью в 2-25 родила.