Екатерина Чепурнова

У кого были роды с чисткой?? ? Были потом последствия? ? Родили вы после еще??

У меня после родов оказалось осталась плацента, меня чистили, но и то недочистили. Еще и занесли инфекцию. Бегала по больницам. Прошло год после родов. Сделала снова узи, делаю раз в 3 мес, оказалось воспален 1 яичник, и написали признаки вн. эндометриоза. Хотя в теч года я лечилась так как говорили. Прописали ТЕРЖИНАН. Я боюсь что вдруг больше не забеременею. А я хочу через года 2 еще ребеночка. Может у кого было похожее? ? Поменяла 3-х врачей. Честно говоря, на них так смотришь, буд-то им пофиг, лишь бы деньги платили, но путного ничего не советуют. 2-Е ВООБЩЕ сказали, ничего нет страшного. Тебе с ребенком сидеть надо а не бегать по больницам.

Так я у платных 3-х врачей. В больших клиниках, но толку нет. После раз 3- ех на приемах, заявляют, чо ты ходишь узи все делаешь, о ребенке должна думать. Если болит что-то, ношпу выпила и все. Я так 2-ух врачей поменяла. По 1000 руб оставляла за раз.

Елена Терентьева

У моей снохи была чистка после первых родов. Сейчас она беременна, спустя год

Зухра Кришталь

у меня тоже плацентарный кусок оставили и выписали. После выписки жуткий запах и температура. Я ребёнка на руки и опять в роддом. Врач молодой работал, прописал уколы .Само всё вышло, но кровило 1,5-2 месяца.
Вам окончательно пролечиться нужно, может у платного врача и будет у вас ещё ребёночек

Рыбка Золотая

ничего, почистили снова - домой отправили, эндометриоз нельзя увидеть на узи, только при операции. мне делали операцию, и после неё сказали, что есть эндометриоз, хроническая болезнь, но я забеременела и очень легко. всё будет нормально, меньше химии, лучше за гигиеной смотри. я ещё ромашечкой спринцуюсь, и раз в год одной штучкой травяной.

Машенька Звездочка

меня в роддоме чистили с капельницей и вручную - жесть полная - лучше еще раз родить, забеременела спустя 4 года как повторно замуж вышла - особо не напрягаясь и при приеме ярины