Олеся Баранова

Беременность после чистки матки Вы беременели сразу после чистки? И каковы были последствия?

Илья М

Да, последствию уже 26 лет. На первых неделях беременности пришлось полежать в стационаре.

Юлия Синицина

Рекомендуется воздержаться не менее полугода

Ангелина Дружинина

через полгода после чистки забеременела. дочке 9 месяцев.

1973-vadim-1

упаси бок, я вообще мужчина, дайте в газету объявление, зачем здесь писать а своих проблемах

Илюхин Дмитрий

ты что пятирукий шести.. уй? яйцеклетка должна созреть только через 2 недели!!!

Михаил Артемьев

Нельзя, эндометрия нет после чистки, к чему крепиться то будет?