Вмваипаир

Беременость после чистки

3 месяца назад моей жене сделали чистку, т. к была отслойка плаценты, а сейчас узнаём что она беремена. Какие могут быть последствия, и что нам дальше делать?

Все большое спасибо... .

Ссыв Агощ

Пейте витамины, ложитесь на сохранение.... и не мотайте нервы.... Удачи!

Катя Побединская

Срочно обратиться к врачу.. так как беременеть после чистки можно только после 6 месяцев... чтобы ребенок родился срочно повторяю к врачу.. УДАЧИ ВАМ. .

Дмитрий Юдин

Это серьёзный вопрос!!! Лучше Гинеколога вам никто не ответит!

Светлана Толкунова

обратитесь к врачу вот что сперва нужно делать

Света Миронова

всё будет хорошо. Нормально уже времени прошло. Главное настроить себя на это и берем-ть с родами пройдут отлично)))

Александр Лебедев

все нормально будет... не переживайте

Виктор Ильин

думаю все будет хорошо, но все срочно к врачу!

Кристина Казанова

прошло слишком мало времени после чистки, не дай Бог могут быть осложнения и уродства... .
срочно к врачу!!!! под самое строгое наблюдение!!!! возможно на весь срок в больницу... .
удачи вам и здоровенького кроху!!!!