S.
Strannik ....

Кто знает? Про "чистку".

После нее ткие же неприятные последствия, как после аборта? Чистка не при беременности, но механизм ведь тот же?

Василий

Смотря что и как будут чистить. Мне чистили после родов, никаких неприятных ощущений ПОСЛЕ не было.

Марат

мне чистили при удалении полипа - всё нормально.
ты имеешь в виду, что не сможешь потом забеременеть и всё такое?
это надо спрашивать у врача. думаю, что всё индивидуально.

Нюша

смотря почему назначают.... зависит не от самой чистки, а от сопутствующего диагноза.

Джордж Маврин

Смотря какая