Natasha Kashpura

Как быстро нужно делать чистку после обнаружения замершей беременности?

по узи я уже месяц хожу с замершейй... запись на чистку только на понедельник...

выделений нет болей тоже

на УЗИ только плодной яйцо эмбриона не видно

это не бред!! ! это вполне распространенная ситуация!! ! просто я пила дюфастон

направление на чистку у меня есть в мерзотнейшую больницу а я хочу в платную но там только в понедельник ((

Татьяна П

чем быстрее, тем лудще.. у вас там уже разлагатся скоро начнет. Светлана! Я Сама только, что с больницы выписалась с замершей беременностью (замершая была неделя, у вас уже месяц!!!!). Врачи должны были вас срочно отправить в больницу.. на самом деле можно и без матки остаться. СРОЧНО ВЫЗЫВАЙТЕ СКОРУЮ. ЕСЛИ ХОТИТЕ В ДАЛЬНЕЙШЕМ РОДИТЬ РЕБЕНКА,

Алексей Щелкачев

не торопитесь, сходите к другому врачу. замершая беременность моей подруги уже 14 лет как бегает

Надежда Соколова

Вы несете полнейший бред!

Дописано: все равно у вас нестыковочка выходит. Судя по вашим вопросам у вас сейчас акушерский срок должен быть 14-15 недель. А плодное яйцо без эмбриона это срок 3-5 недель, не более. Получается вы уже больше чем 2 месяца ходите... .
Называется это не замершей беременностью, а анэмбронией, т. е. у вас вообще небыло как таковой беременности.
Если столько проходили с пустым яйцом без проблем, то еще пару дней ничего не решат.

Юлия Кипяткова

еще успеете перепроверить диагноз
как перепроверите и если подтвердится-можете скорую вызвать а скорая вас сдаст на чистку

Юл
Юлия

Если самочувствие нормальное, то можно подождать до понедельника.
А дюфастон да, это такая штука.... не редко приводящая к подобному. Плод умер, должен начаться выкидыш, начинаются выделения, а женщина в испуге начинает пытаться удержать, пьет гормоны... а в итоге травмирующая чистка, вместо естественного выкидыша. Печально.
У подруги была такая же ситуация.

Минзифа Уланова

ну думаю если месяц ходили, то до понедельника подождёте и ничего криминального не случится. хотя желательно чем быстрее, тем лучше, чтоб процесс гниения в матке не началя

Юлия Двуреченская

когда у меня обнаружили замершую беременность, отправили в больницу, там пролежала около недели, пока плодное яйцо само не начало выходить, т. е. не открылось сильное кровотечение. после этого сразу чистили. а если вы ходите уже месяц, то может она вовсе и не замершая? советую еще раз на узи сходить, проверить. У знакомой тоже ставили такой диагноз, только чудо спасло от чистки, а ребенок живой оказался, уже 10 лет ему. Удачи.

Vitalii Akulov

с этим лучше не шутить! позвоните в скорую, скажите, что у вас беременность и боли сильные - вас отвезут в больницу, сделают там УЗИ, если подтвердится, то на следующий день почистят.. . зачем ждать? можно без матки так остаться, если воспаление начнется! это же ваша жизни и ваше ЖЕНСКОЕ здоровье!

Сергей Селиванов

все по самочувствию

Юлия Науменко

лучше дождитесь понедельника, хуже уже не будет на самом деле...