Наталья Агеева

подскажите мне когда у беременной женщины проводят чистку?

на сколько её оставят в больнице, какие последствия после этого??

Арв

Когда хотят/вынуждены избавиться от беременности. . Если без патологии, в этот же день домой идут.

Умед

РОЖАЙТЕ!! ! Не берите грех на душу!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Чистку чего? аборт в смысле? по жизненным показаниям, ну и до 12 недель беременности по её желанию. . в этом случае её в тот же день. . отпустят домой