Littleking

Не вредно ли беременным женщина часами разговаривать по телефону?

Татьяна Нефедова

Конечно вредно. И не только беременным, а им то и подавно! Если кто помнит, то раньше заболеваний разных было меньше.. А все потому, что питались нормальной пищей, и не пользовались таким количеством электронной техники. А сейчас мы пронизаны электромагнитными волнами просто, едим непонятно что, что вы хотите? ! Почитайте про Экранит, я думаю, что вам эта информация будет полезной)

Артём Алексеев

Да, по сотовому вредно, и вообще нельзя без длинной проводной гарнитуры. А по обычному пусть болтает, если ее это радует

Сергей Артемьев

по сотовому -вредно

Андрей Дзюба

Если не по сотовому или радио, то ничего страшного.

Лилия Долматова

Часами разговаривать по телефону всем вредно!!)) )
Лучше будущему малышу книжку вслух почитайте!!!!