Мария

Можно ли по 3 часа в день разговаривать по телефону? ! ?

Lara Lara

по сотовому вредно наверно, по домашнему болтай сколько влезет))

Кристина Остроух

мой рекорд 5....в конфетно цветочном этапе в возрасте 14 лет..

Дмитрий

Можно!)) Еще как можно!))

Артём Пышкин

Нет, вредно по любому телефону

Cutie

мой рекорд 11 часов, с подругой не общались и не виделись год, много что накопилось

Марина Юдина

Технически возможно.))) ) Но разговор по телефону должен быть чисто информативным, не более. При длительной беседе необходимо видеть глаза собеседника. Вы уверены, что разговаривая с вами человек на другом конце провода, не корчит вам рожи?)))))))))

Кирилл Аксенов

Теоритически можно но не увлекайтесь денег нем хватит:)))))