Ольга Ф.

Сколько часов в день нужно спать?

я сова и постоянно не высыпаюсь. в 8 встаю еле еле. ложусь тоже поздно. в 12 или час ночи.

Антон Шадрин

Обычно считается, что в среднем взрослый человек должен спать 7-8 часов, чтобы выспаться.
Но все очень индивидуально, кому то достаточно 6 часов, чтобы чувствовать себя после сна бодрым, кто то спит дольше. Есть такие люди, которые и за 4 часа высыпаются.

Mirlan Koshokov

Идеально это 8-часовой сон.

Оля

"я сова" - СОВ НЕ БЫВАЕТ!!!! Сова - это жаворонок, пропустившый время ложиться спать!
" в 8 встаю еле еле. " - ПОЗДНО!! !
"ложусь тоже поздно. в 12 или час ночи. " - ПОЗДНО!! !
Во сне главное - ПОРАНЬШЕ!

Марина Петрова

Спать нужно в ночь, а не в день...)))

Юлия Деревенская

8-10 часов, это самое идеальное для организма