Вадик Королев

Сколько часов нужно спать подрлстку 17 лет. Сколько в среднем. Спасибо

Moskalev Anton

8-9 часов

Иван Петухов

Три раза в неделю.

Алекс@ндр )

10 часов

Ровшан Вихров

7-8 вполне достаточно

Юля

мне 18 сплю когда как бывает по 8 часов а бывает по 4 Т_Т
ну вобщк 7 часов достаточно пересыпать тоже плохо

Лёха Чухланцев

все индивидуально. обычно рекомендуют спать не более 8 часов. но вот на форуме биокрасота читала, что чем моложе организм, тем меньше ему нужно часов, чтобы выспаться. с другой стороны, есть много людей, который могут выспаться только если проспят не менее 10 часов