Юлия Куницына

Спать нужно по 8 часов?

T@
Tpogreban @mail.ru

Индивидуально, но не меньше 7 часов.

Кристина Кристина

лично мне, что бы выспаться нужно 10 часов.

Александр Грачёв

у каждого своя норма.

Мария Мальнева

Спать нужно столько чтоб тебе хватало. Важно не только количество времени сна, но и во сколько ложишься

Александр Анисимов

да. но еще важный момент есть: наиболее важное время для сна с 23:00 часов до 02:00. в это время вы уже точно должны спать, если хотите быть здоровым и бодрым.

Ма
Мария

Минимум 8

Анна Комарова

У каждого свои нормы. Кому-то и 8 часов мало, а кто-то и за 4 выспится. Я сплю где-то по 7-8 часов
Т. е. в сон рубит часов в 10, но подскакивать в 5-6 утра и все, потом не могу уснуть