Лена Ковзель

Сколько часов ночью нужно спать человеку в среднем?

А можно вот как некоторые переводят биологические часы (приучают себя ложиться или встават ьв определенное время) приучить мало спать или это вредно для организма??

Йц
Йцукен

Здравствуйте!

У каждого человека есть индивидуальная продолжительность сна. Например, Альберт Эйнштейн спал около 12 часов, Наполеон Бонапарт - 4 часа, а Томас Джефферсон - всего 2 часа в сутки. Ученые же считают, что продолжительность сна у взрослых людей должно быть 7-8 часов.

Всего Вам хорошего!

Луиза Никонорова

чтобы выспаться нужно просто ложиться спать не в тот день, когда просыпаться)))

Arkaxa

6-7.правильный сон

Maria Shapor

Не менее 7-8 часов.

Аленочка Потапова

Около 7-8, пересыпать как и недосыпать тоже вредно.

Натали

Тесла спал по 2 часа и норм. Спать по разному можно. На пустой или полный желудок нормально не выспишься например)

Ва
Вася

8 вообще то

Виктория Никишина

правильный сон-9 часов....))))

Би
Бика

8 часов, по поводу определенного времени сна если не чувствуешь дискомфорта то наверно можно

Александр

НЕ меньше восьми часов.

Aziz S

для меня 8 часов