Александр Уткин

сколько нужно спать человеку чтобы чувствовать себя с утра хорошо?

Ольга Хлебтовская

обязательно нужно лечь спать до полуночи и не меньше 6 часов.

Алёна

7-8 часов

Александр Бовт

Не менее 8 часов и ложиться спать не позднее 23.00.

Наталья Маркелова

в идеале 8 часов

Сашуля

У всех людей по-разному, чем старше человек, тем меньше требуется времени на сон.
Мне, к примеру, нужно часов 10-12, чтобы хорошо выспаться)) )

Александр Леонов

Сколько позволят Эритроциты крови (переносчики кислорода)

Анастасия Чекаленкова

зависит от биоритмов общей фазы сна. Кому-то достаточно 4 часов, у кого-то циклы длятся и по 8-10 (необходимо несколько повторных фаз)

приблизительно 6-10 - но ежедневно. Вычислять индивидуально

Виктория Князева

достаточно и тогда, когда захочется

Неизвестно

Если сползаешь с кровати утром с полузакрытыми глазами - значит надо еще поспать
А если сползаешь с кровати за полдень, потому что глаза уже не закрываются - значит - перебор
10 часов - стандарт

Юлия Науменко

мне лично 8-9 часов

Ольга Дегтярь

у каждого норма своя норма
значит не больше и не меньше ее

Angel S

мастер йог может выспаться за 15 минут также хорошо, как обычный здоровый человек за 8 часов. Но при различный заболеваниях можно спать 12-20 часов и не чувствовать себя... хорошо))))