Юрий Чудаев

сколько времени нужно спать человеку?

Дмитрий Сахаров

кому как организм требует но точно от 4-х до 8-ми часов. Некоторые если больше 6-ти часов спят наоборот потом чумные весть день ходят, а другие - если меньше - наоборот

Людочка Гончаренко

не менее 6 часов, лучше 8

Maria Tolkacheva

Не давно услышала от своего врача, что ежедневно человеку что бы выспаться достаточно 6-7 часов. Мои 10 его насмешили ))))))

Татьяна Вертякова

Сколько требует организм.

Ванек Окт

минимум 6 часов) норма 8 часов) и 12 часов можно сказать максимум) хотя кому как)

Vitalie Onceanu

Школьнику 10, взрослым 8, в старости люди сами спят меньше, хотя ничего им не мешает, спешить уже не куда, да сна нет. Так что спи пока можешь, сколько влезет.