Андя

Сколько нужно времени что бы узнать человека? 🙂

Елена Шаломеева

Смотря как долго и как откровенно общаетесь

На
Наталья

иногда мгновение, иногда всю жизнь...

Юлия Кравцова

Чтобы полностью узнать, нужно несколько лет. Русская пословица гласит, что надо пуд соли съесть, чтобы узнать человека. Как то я подсчитал, сколько это примерно составляет времени, получилось где-то три года.

Графф Де-Мон Maksimus

а за сколько съедите пуд соли?!

Николай Мартынов

заняла одному деньги, он не отдал, вот и узнала довольно быстро.

Мария Ефремова

Обед из двух блюд

Ксения Сергеевна

Чем меньше количества времени, тем выше качество познания. Особенно в экстремальных условиях.