Наталья Алгинина

сколько нужно времени чтобы сознание человека свести на уровень животного?

Р@
Рррыся @}->

Очень быстро.

Женя

Это, скорее всего, не в единицах времени нужно измерять, в грамм / градусах

Алексей Зуев

Зависит от ситуации. Может практически мгновенно.

Евгений

Сей процесс возможен только при помощи спец средств. Иначе - никак.

Natali Petrenko

меньше, чем поднять до уровня человека потом)
значительно меньше

Евгения

это бесчеловечно

Юлия Гусева

Не много. Но не со всеми прокатывает.

Сергей Жуков

Советы полезны прежде всего советчику, ведь его приглашают в эксперты.

Эдик Белозеров

ну активными пытками можно в районе 15мин.. там ток к яйцам.. подольше... капли воды... а так известны случаи одичания в течении года.... в замкнутом пространстве.. без инструментов цивилизации... и в одиночестве в течении года.... есть правда исключения....

Николай Казаков

на Ответах за месяц ...благодаря модераторам...

Ар
Артемова

Практически, бОльшая часть человеческой деятельности направлена как раз на понижение уровня человеческого сознания. И это не только пытки, наркотики и психиатрия. Большинство т. н. развлечений также деградируют человека.
Многие религии ведут туда же. Многие лидеры.
Мне известна только одна практика возвращения человеку повышенного уровня осознания: дианетика, поэтому я ей интересуюсь.
http://www.dianetics.ru/#/videos

Оксана Третьюхина

Скорость проведения нервного импульса по двигательным нервным волокнам 70–120 м/с