Ирина Сабирова

Чем ниже Духовный уровень человека, тем больше он похож на животное ?

Любим Хорватов

Однозначно, если при этом ещё и не работает физически

Митя

Нет, наоборот, если у человека духовный уровень большой, то он более похож на человека.

В библии сказано, что он создал человека по образу и подобию своему,
значит если он духовное существо, то мы тоже были очень духовные
но со временем люди стали забывать о боге и творить зло, и теперь они больше похожи на животных,
Животные действует инстинктом, а наша злоба тоже как инстинкт,

Итог:
человек духовный - человек
человек не духовный - раб инстинктов

есть исключения, если человек не творит зло, но творит добро, но он не духовный, то он тоже человек, так как не подчиняется злу.

Нюша

А то.

Андрей

Конечно.