Aaaa Aaaa

Веганство есть вершина духовной эволюции человека

Те кто не согласен будут уничтожаться

"Мы достигли совершенства в идеологии нет других сравнений.
Высшей ступенью в эволюции человечества, без сомнения, является ВЕГАНСТВО.
И с этой высшей мудрости мы предлагаем вам спасение
но имейте в виду, если вы отказываетесь от него вы будете сталкиваться уничтожением. "

Когда наступит веган диктат, мы отомстим за коров и телят

Когда ты куришь табак, мне насрать, что ты умрёшь. Но его тестируют на животных, почему же они должны за это расплачиваться?

Oleg Burkevich

Иди курочки поешь и успокойся.

Юрий Касмынин

Растения то же хотят жить! Жри камни! Будь камнеежкой.

Ма
Маришка

Типичное извращение.

Shain Khasiev

"Зведу смерти" вывел на орбиту и привел в боевую готовность. Я не знаю, что такое "веганство", но если вы мне попытаетесь запретить скушать кусочек мяса... "Зведу смерти" я вывел на орбиту и привел в боевую готовность. А извращеннцев очень не люблю Кароче! Или вы признаете право каждого кушать что и как ему хочется, (за исключением потребления в пищу "разумных") - или.. . Как Адмирал Империи Зла я объявляю Вас Врагом!! ! Флоту - Приказ "Пленных не брать!! " Четвертому Главному Управлению - обеспечить захват главных идеологов "веганства" для показательной казни. Казнь произвести путем "закармливаем" диетическами блюдами. С трансляцием кормления по общенациональным каналам .

Елена Минченко

Ишь, раскудахтались, саранча.