Оля Смольянинова

Веганство или лактовегетарианство?

Две недели придерживался веганского образа жизни, решил перейти на лактовегетарианство, так как прочитал, что это более полезно и молоко не является плотью, но как только начинаю пить молоко, сразу становится неприятно, хотя до этого мог литрами его пить. Что скажете? Чего придерживаться?

To
Tony

Веганство. Я вот молоко и молочку ем если только случайно, а так только веганство.