Лилия Павлова

как доказать, что веганство это убеждение? в военкомате не верят что это так. в военкомате не верят что это так

http://ru.wikipedia.org/wiki/Веганство

веганство, все я правильно пишу, в кипедию гляньте

для получения АГС нужно

Татьяна Якименко

дорогой, иди лучше служи, человеком станешь! сам позже поймешь, что зря косил.

Иван Гашевский

вегетарианство! !
это во первых! !
научись хотя бы правильно писать и произносить это слово! !
это будет первый шаг!
а далее....

Иван

Ты это расскажешь старшине в роте, он тебя поймет.

Ан
Анютка

военкомату проще доказать, что ты гей. Они там в тонкостях не разбираются, так что откосить, ссылаясь на стиль питания, не получится.
Кстати, "Девочка" (выше) , веганство и вегетарианство это разные вещи.

Марина Удовенко

Военкому реально предложи делом заняться ! :)))

Виктория

Это можно добится только по решению суда, идите смело в суд и доказывайте свою правоту, заручитесь поддержкой свидетелей и экспертов и если судья не полный идиот, то вы можете добится положительного решения для себя .

Ole4Ka Евдокимова

А как Ваши пищевые пристрастия связаны со службой в армии?

Анна Пучинова

Убеждения у Вас могут быть любые. Но причем здесь Ваши пристрастия в пище и служба в армии? Вас же никто не будет заставлять силой кушать то, что Вы отвергаете по своим убеждениям.

Серёга _____________

В Википедии написано, что веганство - это образ жизни, к убеждениям веганство то каким боком относится?
Убеждение — элемент (качество) мировоззрения, придающий личности или социальной группе уверенность в своих взглядах на мир, знаниях и оценках реальной действительности. Убеждения направляют поведение и волевые действия. Высшая (абсолютная) степень убеждённости, у многих олицетворяет вера. (это из той же Википедии)