Конституционное право

как доказать учителю свою правоту?

Скажите пожалуйста имеет ли права учитель отобрать у детей записки??у меня такая ситуация происходит почти ежедневно,я пытаюсь учителяи доказать свою правоту но у меня это не получается
Joe Jonas
я их просто не отдавал)
Nicolae Costileanu
Лучший ответ
а какого рожна ты на уроках устраиваешь переписку через записки? ты, вообще, зачем в школу ходишь. учитель стоит перед ней распинается, а она в тупую игнорирует его труд. это тебя и твоих родителей привлечь надо к ответственности за нарушение закона об образовании! ещё и права качает! совсем оборзели!
Islam Batashev
Перездай на отлично!))))
Вот тебе выписка из прав ученика в школе: Может ли учитель читать отобранные у детей записки? -Ребенок, как любой гражданин России, имеет право на личную тайну. Это право также зафиксировано в Конституции и является одним из основных прав человека. Поэтому не только учитель, но и другие люди, например, одноклассники, не имеют права читать чужие записки и, тем более, разглашать их содержание. Но, чтобы записка попала в руки тому, кому она адресована, вероятно, не следует злоупотреблять терпением учителя и пытаться передавать ее на уроке или бросать через весь класс. Ведь это - прямое нарушение дисциплины. " Так что ты не права!
надо бы тебе двойку в журнал, в воспитательных целях влепить, за работу на уроке...
Larissa Mandryk
Вика! А если бы Штирлиц так хоть раз попался? Делай выводы.
Все выучить
если на уроке то имеет
ну ето ты не докажешь .вот если учитель на тебя сильно накричал ты имеешь право выйти из класса. а если учитель тебя сильно ударил то можешь писать жалобу в суд
Roslyakov Stas