Конституционное право
Разрешено ли учителям трогать мою куртку в школьной раздевалке, ( перевешивать )
Дело в том что у нас открывают раздевалку с одеждой только по записки учителя а я вещаю куртку так что бы я достал ей через стенку ( она как клетка в тюрьме я вытаскиваю через дырку ) и я часто ухожу с последних уроков 1-2, и учитель теперь каждый день перевешивает мою куртку так что бы я не достал её, имеет ли она право на это, если нет то я завтра поговорю с ней, если не перестанет то напишу заявление на неё,
Хранение же это. Главное чтобы было все в целостности и сохранности .
вообще училки обнаглели, да? мало того что на уроках мучают знаниями, еще и с 2х уроков сбегать не позволяют.. в суд на нее!!))
ИМЕЕТ право и перевешивать твою и куртку.. и вообще отнести в кабинет директора, чтобы ты, уходя с последних уроков - забирал одежду у директора.. а заяву на учителя - пиши.. бумага все стерпит... твою заяву покажут твоим родакам, и они узнают, что ты постоянно сбегаешь с последних уроков
Разрешено. Чтобы ты не сбегал с уроков
Разрешено
перед тем как заявление писать, не забудь сопли подтереть, соплист.
ты, поросенок русский. никто, и прав у тебя никаких нет )))
А ты, Паша Ковалев, не подумал о том, что если ты можешь вытащить свою куртку "через дырку", то ее может кто-то другой также свободно вытащить, или подложить в карман твоей куртки что-то с целью скомпрометировать тебя?
Может быть ты не знаешь, но школа отвечает за жизнь, здоровье и имущество учащихся во время занятий. Уходя с последних уроков и не предупреждая учителя, ты этим "подставляешь" учителя, так как он не знает где ты находился и что делал в это время.
Сам лично учитель не имеет право, а вот негласно попросить сотрудников гардероба перевешивать куртку "в целях обеспечения сохранности имущества" вполне правомерно (чтобы кто то другой не утащил её и не отвечала за это школа)
Права хотел покачать?)))
Разрешено