Конституционное право

Как доказать учительнице, что она нарушает закон?

Когда моим одноклассникам ставят 2, за то что они не присутсвовали на уроке я задаюсь вопросом какого ***, вед по закону УК : учитель не имеет ставить оценки ученику, который отсутсвовал на уроке. Довольно странно.
Объясни ей всё по понятиям, что она не права.
Сергей Бодрягин
Лучший ответ
Дима, в 35 лет продолжать учиться в средней школе, хотя бы и в Украине - это невиданный прогресс! Нидерланды обрыдались по такому ГЕНИЮ!
Sokol Sokol
какое отношение УК имеет к оценкам на уроке?
Галка
Александр Глушенков Нет, видите в чем дело, он наверно тонкость в какой ни будь стаье за унижение чести и достоинство граждан увидел
тупым можно
Татьяна Суш
нет связи между оценкой за знания и привлечением к уголовной ответственности
Igor Uskov
А может она врет а сама не ставит и УКРФ к методикам школ не относиться
Это по какому закону? Ерунду не придумывай
Kumis Moldabekova
Вадим Островский по закону УКРФ
Да пороть Вас всех надо. Начиная с понедельника и заканчивая воскресным вечером. Нам ставили и колы и двойки и учились в субботу и никто не умер . А чтобы жаловаться на учителя - даже в мыслях не было. Выросли все нормальными людьми, а не хлюпиками. Посмотришь в ответах - 70% просьб решить домашнее задание, думать не хотите и не умеете - отсюда все Ваши проблемы.
Bakosya Zhokebayeva
Вадим Островский Братан, уже XXI век на улице, не время задумываться о прошлом.
Ну подлог. Только если ты попытается надавить, она тебя подставит
Igorek Stepanov
УК к школьным оценкам не имеет никакого отношения. Но.. оценка ставится только за знания!! Ни за отсутствие на уроке, ни за опоздание, ни за то, что ученик не принес физкультурную форму или забыл тетрадь, учебник и т. д. двойку или еще какую нибудь оценку не ставят. Только отметка в клеточке об отсутствии ученика на данном занятии
Вадим Островский Посмотри УКРФ польностью, а потом что-то мне рассказывай
устав школы посмотрите, там должно быть об оценке знаний
это не уголовный кодекс, но если в журнале стоит Нка, то как можно в эту клетку поставить оценку? это просто неправильное заполнение журнала называется
Вадим Островский ну так, они обязаны ставить Нку а не 1 - это не правильно