Конституционное право
Как доказать что я здоров и привлечь врачей к ответсвенности? ПСИХУШКА
В 2012 начал развивать экстрасенсорные способности, родственники мне не верили, хотя всё что я им предсказал сбылось. В 2013 году сдали в психушку, месяц ждал профессора месяц выписки выписан БЕЗ ДИАГНОЗА. в 2015 совершил правонорушение, попал на экспертизу. Рассказывал что епишу видео с голосами из ниоткуда и фиксирую паранормальные явления. Телефон показать не дали, сказали такого быть не может и отправили на принуд лечение в клинику СПЕЦ типа. Там сказали что за такие рассказы продержат там ВСЮ ЖИЗНЬ!!! Я настоял на том что бы показать телефон. Доктор офигел и сказал что держать тут не будет, но выписка через общий тип комиссия раз пол года. Выписали через год. Сейчас назначили уколы галоперидола раз месяц. В СПЕЦ типе я ещё 3 раза не официально сдавал тесты на вменяймость, согласно им я здоров. Сейчас доктора говорят что ВИДО С ГОЛОСАМИ РЕАЛЬНОСТЬ (тогда почему меня за это мутыжили?) Как добиться справедливости с чего начать. Обращение в прокуротуру будет однозначно.
Ты крещёный?
Юрий Ряснов
Да... Когда рассказывал свою историю в церкви, священик спросил в конце - вы Бог? Я сказал что нет и сказал кто я он сказал это никому не рассказывать (правду)
какой вы экстрасенс предсказатель? даже свое упрятывание родственниками на "дачу" не смогли увидеть
Юрий Ряснов
смог... только это из сценария где я возглавляю планету в 2029 году и написал книгу. Книга готова
ёпть..
весна пришла....
Юрий Ряснов
зацени ВИДЕО С ГОЛОСАМИ доцент в психушке офигел и выписал https://www.youtube.com/watch?v=p9sm98TkQpI
ахах, ну да ты здоров))) смешно прям
Юрий Ряснов
Придурок зацени ВИДЕО С ГОЛОСАМИ доцент в психушке офигел и выписал https://www.youtube.com/watch?v=p9sm98TkQpI
обратись к Наполеону, он в шестой палате лежит...
Юрий Ряснов
Троль ебаный смотри ПВИДЕО С ГОЛОСАМИ доцент в психушке офигел и выписал https://www.youtube.com/watch?v=p9sm98TkQpI
Что такое психическое состояние?
На основании каких критериев можно сделать заключение, что один человек психически здоров, а другой нет? Кто определяет эти критерии?
Кто может определить психическое состояние?
Начните с этого.
Даже с физическими отклонениями нельзя однозначно назвать человека калекой или инвалидом.
Глухой Л. Бетховен, слепой Д. Брамблитт, И. Бах, безногий А. Маресьев, те же параолимпийцы, это все калеки или инвалиды? Позволю себе не согласиться с таким утверждением.
Не всякий здоровый может сравниться с ними.
Или взять тех же А. Эйнштейна - аутиста, В. Ван Гога - эпилептика, А. Пушкина - психопата, М. Лермонтова - шизофреника, Э. Хемингуэя - параноика и многих, многих других. Можно ли их называть больными? Ответ - они отличаются от общей массы людей, следовательно они ненормальные.
Диагноз им, как и Вам, поставили представители так называемой "здоровой" части людского сообщества. Поэтому, о чем можно говорить? Одними "психами" мы восхищаемся, другими ужасаемся.
Из Вас пытаются сделать "достойного представителя человеческого сообщества" и никуда от этого Вы не денетесь, и никому и ничего не сможете доказать, а, тем более, кого-то призвать к ответственности.
Начните с этого.
Статья 128. Незаконная госпитализация в медицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь в стационарных условиях
Уголовный кодекс Российской Федерации от 13 июня 1996 г. N 63-ФЗ (УК РФ)
1. Незаконная госпитализация лица в медицинскую организацию, оказывающую психиатрическую помощь в стационарных условиях, -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
У меня примерно та же фигня, но я просто об этом никому не рассказываю. Вначале правда иногда страшно было, когда ночью в полной тишине вдруг начинает музыка играть из ниоткуда и никак не можешь её остановить - прямо не заснуть от неё, но потом научился её заглушать.
Покажите видео уфологам))). На этом можете заработать. А так вы просто находка для психиатров. Учтите, что при обращении в прокуратуру заплатите около 10 т. р. судебных издержек, а суд примет все равно решение не в вашу пользу. Примите лечение и откажитесь временно от вашего расследования. Поверьте, потусторонний мир существует, но современная медицина это строго отрицает. Если вас обидели без причины, судьба может наказать обидчика.
Юрий Ряснов
Никто не может прокоментировать просто тишина. Явление называеться ТРАНСКОМУНИКАЦИЯ сейчас мой врачь признаёт эти феномены и говорит что такое есть. Скажите а с чем будут связаны судебные издержки. Можно заказать независимую экспертизу стоит 30000. Я не могу устроиться на работу из за учёта. А инвалидность мне оформлять отказываются, мол какая вам инвалидность. В россии есть ассоция РАИТ занимающаяся этими явлениями.
Юрий Ряснов
ВИДЕО С ГОЛОСАМИ доцент в психушке офигел и выписал https://www.youtube.com/watch?v=p9sm98TkQpI
Вы не выиграете!
Потому что вы больны психически.
Юрий Ряснов
На каком основании вы сделали данный вывод?