Конституционное право
Мать хочет упрятать меня в психушку....
за то что я одеваюсь в женскую одежду и мазохизт. Я адекватный человек, отдаю отчет своим действиям, никому зла не делал, не агрессивный....Имеет ли она право?
Она хочет чтобы тебя вылечили. . Она хочет тебе помочь.. . По её мнению, да и большинства людей, всё что ты перечислил - ненормально. Да и всё что ты делаешь связано с твоим детством.. . Я бы посоветовал, просто сходить и ей и тебе к хорошему психологу.
нет-не имеет
Она хочет чтобы у нее был сын, а ни черти что !
Если только, мамкину одежду не подворовуешь, то не бойся, ничего она тебе не сделает, ну разве только гомосятиной дразнить будет, так это ничего вам пидор@м ведь не обидно.
вообще нет. ну каждый человек отдает предпочтение тому или иному стилю, за это нельзя его судить.
эмо, панк, гот, рэппер-все они разные. у каждого свой стиль. и нет ничего плохого.
метросексуалов сейчас много
Все зависит от того, сколько тебе лет. Если ты совершеннолетний, то спорный вопрос. В любом случае, если в дурку попадешь, там лучше не делай так.
Ну уж если у тебя такое пристрастие-ты хоть перед Психиатром не делай так, а то загремишь в дурку и будешь потом в пежаме лежать, без своего женского белья.
В армию сходи отвлекись-поможет наверняка тебе. И забудешь про свои затеи.
тебя палкой надо лечить
Роман Стик
Палкой не поможешь... здесь нужно углубляться в его подсознание... и искать ответы на вопросы там...
А встречный вопрос! !
Почему все-таки ты, мужчина, одеваешься в женскую одежду?
и любишь мазохизм??
Aibek Toktiev
а почему вы одеваетесь в женскую а не в мужскую? Женская более красивая и больше мне идет.
А мазохизм позволяет переключиться с душевной боли на физическую....
Юлия Чадаева
Ну вот видишь !!!-
С тобой действительно *что-то не так* !
=)))))))))))))))), да нет, всё в порядке. Сексуальные пристрастия, за исключением ряда статей УК, у нас не преследуются законом и псих. больницами.
Здесь не стоит вопрос, что зла вы не делали и не агрессивный-зачем вам вообще нужна женская одежда? Ведь можно и мужчине одеваться элегантно. Костюмы, галстук. У меня к сыну ходил репетитор, молодой парень, всегда был одет -белая рубашка с галстуком и костюм. Представляю сколько времени он тратил на то чтоб так выглядеть, а здесь одеть рваные колготки и платье 50 -х годов особого труда не составляет. Образ так себе-лучше не видеть.
она права. говорю как мать взрослого молодого человека.
ну и правильно гомо мазахист наверно имеет до 18лет