Конституционное право

Девочка 15 лет осталась с ночёвкой у парня на 1 сутки, может ли мать этой девочки приехать к парню домой с полицией

Девочка 15 лет осталась с ночёвкой у парня на 1 сутки, может ли мать этой девочки приехать к парню домой с полицией ,ксли да то что будет матери девочке или парню?!
Может, с плёткой и в латексном костюме
Игорь Грачев
Лучший ответ
Полиция не поедет
Натусик )))
Последствия зависят, например, от возраста парня. Но само собой полиция приехать может. Розыск пропавших без вести их прямая обязанность
Как в той песне ....Тёмная ночь......
Юлаева Юлия
Приехать может. Может и с полицией. А что и кому будет- зависит от того, что произошло. Если девочка бегает из дома, а мать не справляется с воспитанием- определят в детский дом. Если был секс- парень получит статью. Если удерживал насильно- другая статья.
Asselya Rashpaeva
Для ответа мало данных
Если только сама полиция этого захочет. Нет состава преступления, это все ваши домыслы.
Вита Снигур
ниче не будет
Арсен Маматкулов А как же пдн и прочая херня?
знаете народные приметы про осиновые колья.и агенства по похоронам.полиция не всегда реагировала да и скрытных было много.а вот кому передавать заготовленые осиновые колья в случае смерти мне интересно
Murat Cüce
девочка должна "стоять" на том, что "спали в разных комнатах" и секса не было..все в ее руках.. иначе ст. УК РФ ..
Зачем? Если вы мать и отпустили её сами, то будьте добры доверять дочери. А если явитесь к ним домой, я считаю у вашей дочери упадёт к вам доверие...
Константин С
Конечно может, парню может светить срок если был па
Tolegen Kairatulu
Смотря сколько парню
Если парень насильно удерживал дочь у себя дома, то может. А если она добровольно там находится и они не чего такого не делают, то могут ложный вызов оформить
Da
Dauren