Конституционное право
Девочка 15 лет осталась с ночёвкой у парня на 1 сутки, может ли мать этой девочки приехать к парню домой с полицией
Девочка 15 лет осталась с ночёвкой у парня на 1 сутки, может ли мать этой девочки приехать к парню домой с полицией ,ксли да то что будет матери девочке или парню?!
Может, с плёткой и в латексном костюме
Полиция не поедет
Последствия зависят, например, от возраста парня. Но само собой полиция приехать может. Розыск пропавших без вести их прямая обязанность
Как в той песне ....Тёмная ночь......
Приехать может. Может и с полицией. А что и кому будет- зависит от того, что произошло. Если девочка бегает из дома, а мать не справляется с воспитанием- определят в детский дом. Если был секс- парень получит статью. Если удерживал насильно- другая статья.
Для ответа мало данных
Если только сама полиция этого захочет. Нет состава преступления, это все ваши домыслы.
ниче не будет
Арсен Маматкулов
А как же пдн и прочая херня?
знаете народные приметы про осиновые колья.и агенства по похоронам.полиция не всегда реагировала да и скрытных было много.а вот кому передавать заготовленые осиновые колья в случае смерти мне интересно
девочка должна "стоять" на том, что "спали в разных комнатах" и секса не было..все в ее руках.. иначе ст. УК РФ ..
Зачем? Если вы мать и отпустили её сами, то будьте добры доверять дочери. А если явитесь к ним домой, я считаю у вашей дочери упадёт к вам доверие...
Конечно может, парню может светить срок если был па
Смотря сколько парню
Если парень насильно удерживал дочь у себя дома, то может. А если она добровольно там находится и они не чего такого не делают, то могут ложный вызов оформить