Конституционное право

Если барышне 15 лет и она забеременела ей разрешат в ЗАГСе расписаться с отцом ребенка?

Анна Cтолярова
Разрешат то разрешат, только на папу наши говно органы наехать могут. Тут пару-тройку лет назад в СМИ обсуждали ситуацию 15-ти летней девченки, вышедшей беременной замуж. Роддомовцы, сразу стукнули в правоохранительные органы, которые взялись за дело и им скотам срать было, что у ребят все по обоюдному согласию и любовь, что девченка мучается, что у нее молоко пропало. Смотрела в передаче отрывок из заседания суда, так судье глубоко плевать на все было. Мама девочки, парня, сама девочка- все плакали, а та жирная коза все повторяла:.. вам понятно пострадавшая....
#V
#*#i V A N L I S #*#
Лучший ответ
Только с согласия её родителей.
конечно
только после того как ЭТОТ отец ребёнка отсидит положенный срок

Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
Роман 3
Вообще то снижение брачного возраста допускается только до 16 лет. В исключительных случаях вступление в брак возможно в более молодом возрасте, но на это нужно разрешение органов власти субъекта федерации (края, республики, области)
Баян Байсунова
Нужно смотреть, как этот вопрос решается в соответствующем субъекте РФ.
Взять справку о беременности и идти в ЗАГС в тот же день могут расписать!) только вот жаль мне годы юношеские, сами дети особенно, часто (как бы грустно оно не было) это не любовь на всю жизнь, а потом как быть с ребенком? но аборт еще хуже-детей иметь не сможете (80%),а если конфликт резусов так вообще (95%)(да и все равно вред здоровью какой! но, если парень ребенка признает и они распишуться хоть парня не посадят))
только при условии, что родители барышни согласны с этим.
Rakhman Dinara