Конституционное право
Отца посадили без суда!!!
Дело в том что ночью мой отец услышал как двое молодых людей громко говорят и пьют. Он вышел в коридор на 6 этаже и сказал тем двум людям чтобы они были потише, а в ответ они начали его оскорблять и звать его к себе. Он спустился к ним на 5 этаж и они продолжали его оскорблять и один из них ударил отца в левое ухо, а второй за прыгнул на спину. Они начали его толкать на балкон но отец откинул их. Они переместились в коридор. Они ему разорвали футболку и крестик. После этого подошла моя мать и начала их разнимать. У одного из тех людей отец работает каким то директором в газпроме. Утром того же дня отец пошел писать заявление. Как только отец написал заявление, тому кто принимал заявление позвонили. И через минут 5 его посадили в следственный изолятор. Мы предоставили запись с камер видео наблюдения, порванный крестик и футболку. Но отца начали возить по псих больницам, как больного хотя сам он образованный и организовал свою фирму. Сейчас он находится в тюрьме. А суда не было и почему именно посадил моего отца если он не виноват и мы предоставили доказательства. И сейчас мы должны ожидать пока приедет адвокат тех двоих людей. Именно их считают потерпевшими. Моя мать сейчас ходит по разным адвокатом, по церквям, каждый день не в себе: плачет и не может успокоиться. Она работает за себя а также за фирму отца. Что делать в такой ситуации, к кому обратиться ???
ОТПИЗДИ МЕНТОВ!
обратитесь на телевидение
При наличии заявления на него его могли задержать, а не посадить и срок задержания ограничен законом. Сколько времени ваш отец " сидит"? Почему не обращаетесь в прокуратуру? Даже в праздники там есть дежурный прокурор.
Адвоката наймите. И не истерите.
зачем он к ним в квартиру попёрся вместо того, чтобы позвонить в полицию. Какой сейчас суд если выходные когда судья выйдет на работу тогда его я думаю отпустят домой не переживай он сам глупо поступил в другой раз поступить как положено и не станет самостоятельно с отморозками разборки устраивать
Кирилл Солощинский
они были на балконе а не в квартире
Навряд ли вашего отца посадили в СИЗО до суда за банальную драку с соседями.... Даже за более серьезные преступления отпускают под подписку о невыезде или залог. Наличие образования и фирмы не дает освобождения от психического заболевания-возможно, его закрыли в ОПБ именно из-за болезни и опасности для общества?
Может, 15 суток дали? Сколько он уже "сидит"?
Нанимайте адвоката, по церквям бесполезно. Твоего отца еще не посадили, а арестовали или задержали. Сажает суд.
Кирилл Солощинский
Адвокат есть уже месяца 2
Менее суток назад вас больше занимал вопрос игровой производитеьности вашего компьютера...
Понимаю, всякое возможно...
В каком населенном пункте сие происходит, от кого и как вы узнали про "директор в Газпроме"?
Понимаю, всякое возможно...
твой рассказ выдумка с первого до последнего слова упырь
Кирилл Солощинский
скрин кинуть с заявлением?
вы выдумываете. иначе вы по крайней мере уже знали в чем отца обвиняют. вам судя по всему делать нечего что сказки здесь сочиняете.
в компетентные органы надо обращаться, т. е. прокуротура, не поможет прокуратура города, значит в областную.. если понадобится, идите дальше... надеюсь всё получится у вас.. страшная ситуация ((
Давите на ментов судите тех кто посадил адвоката и по дороже чтобы наверника вытащил давите кароче на муссаров что за беспредел если понадобится поставьте даже президента на ноги
Кирилл Солощинский
Мы не такая уж обеспеченная семья чтобы адвокаты по дороже были