Конституционное право
ВНИМАНИЕ ВОПРОС ЮРИСТАМ. Здравствуйте мне 15 лет и у меня произошла такая ситуация:
Здравствуйте мне 15 лет и у меня произошла такая ситуация: Я пошел с друзьями гулять и мне предложили попробывать таблетки Триган-Д (таблетки от головы) говорят что от них берет как от алкоголя... Ну я и попробывал это было вечером, меня вроде невзело и я успешно вечером пришел домой.... Рано утром у меня начились галлюцинации (стал видеть цыганей) На что меня сразу бабушка (я у нее на опеке) отвезла к психиатру, тот мне сказал что даст справку и я буду пить какието таблетки на что я дал отказ, тогда он сказал что положит меня в псих больницу. Так оно и произошло. В обед меня повезли вместе с мед-сестрой и ПОЛИЦЕЙСКИМ в псих больницу им. Эрдмана в г. Барнаул, где меня приняли. При Поступлении в псих больницу у меня была температура (на что один из работников сказал что с температурой нельзя принимать, а принимающий отмахнулся) у меня ЗАБРАЛИ ТЕЛЕФОН, ЗАБРАЛИ ВСЮ МОЮ ОДЕЖДУ и положили туда. Пролежал я там почти месяц, мне не давали незвонить, не общатся с родственниками, не поговорить с лечащим или глав врачом!!! В итоге мне поставили диагноз 91.1 НЕСОЦИАЛИЗИРОВАННОЕ ПОВЕДЕНИЕ. Скажите пожалуйста ПО ЗАКОНУ ЛИ ВСЁ ЭТО БЫЛО??? И ЕСЛИ НЕ ПО ЗАКОНУ КУДА Я МОГУ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ?! Заранее прошу прощения за орфографию, так как оочень волнуюсь при написании
Если ты рассказал правду, и просишь .совета у юристов .. Скажите пожалуйста ПО ЗАКОНУ ЛИ ВСЁ ЭТО БЫЛО??? Конечно закон грубо нарушен! тем более против несовершеннолетнего гражданина ...И ЕСЛИ НЕ ПО ЗАКОНУ КУДА Я МОГУ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ?! ,Вот мой совет ...бери чистый лист и пиши Жалобу в прокуратуру своего района ,(Октябрьского района г. Барнаул, пр. Комсомольский, 120 - прокурор Чернобровкин Валерий Сергеевич) , Прокурор города Барнаул :- Елизаров Владимир Евгеньевич ( ул. Никитина, 28 ) или можно сразу в прокуратуру Алтайского края - Прокурор Алтайского края государственный советник юстиции 2 класса Хорошев Я. Е. ( ул. Партизанская, 71 ) на нарушения и восстановлении и защите нарушенных прав, свобод и нарушения законов, и недостатках в работе государственного органа псих . больницы им. Эрдмана в г. Барнаул, где тебя приняли. При Поступлении в псих больницу у меня была температура ( на что один из работников сказал что с температурой нельзя принимать, а принимающий отмахнулся) ...Приходишь и на входе говоришь полицейскому ( дежурному) ,что хочешь подать жалобу ,(не забудь взять с собой паспорт. (могут спросить ) . У тебя телефон какого оператора ???
Диана Лапшина
Добрый день! Спасибо за ваш ответ! У меня МегаФон и билайн есть
Диана Лапшина
Мегафон и билайн есть. Спасибо большое за ответ! Ваш ответ полный и ясный!! И Конечно самый лучший
Ну что, по сути ты сам во всём виноват. Так что в следующий раз думай что делаешь. Не подписывай никаких лишних документов. Проверяй всё до мелочей.
Диана Лапшина
В ТОМ И ДЕЛО Я НЕ ЕДИНОЙ БУМАЖЕЧКИ НЕ ПОДПИСАЛ!!!
не будишь впредь всякую гадость в рот совать, мало ли что тебе посоветовали, своей головы нет - вот и результат
Какая разница, законно или нет? Вас в 15 лет всё-равно никто слушать не будет.
Ты несовершеннолетний и твои ''юристы '' родители.
Братан, да ты откосил от армейки. А насчёт консультации юриста ЗАБУДЬ. ни один доктор не возьмёт на себя ответственность опровергнуть такой диагноз. ПОЗДРАВЛЯЮ ТЫ БОЛЕН
Диана Лапшина
ПОЧЕМУ В АРМИЮ ТО НЕ ВОЗЬМУТ?!
Сопляку, в 15 лет жрущему таблетки для кайфа, не стоит спрашивать о своих попранных правах и свободах. Лучше бы побольше узнал о вреде колес и наркотиков. "Добрые" друзья довели уже до дурдома, -это начало большого пути. Потом -тюрьма, зона.... Пока ты несовершеннолетний, за тебя и твое здоровье отвечает бабушка и твоего согласия на помещение в больницу никто спрашивать не должен. С врачом о состоянии твоего здоровья бабушка беседует, а ты еще не дорос, чтобы отвлекать людей от работы. Если бабушка сочтет, что лечение тебе не оказали или права нарушены-она найдет куда пожаловаться. На зоне-еще хуже, там не один месяц не дают с родственниками видеться. Ну, сам увидишь...
Диана Лапшина
Регина ваш ответ ГЛУП-И ТУП!!! Не какой пользы не для меня не для общественности не несет! Думайте перед тем как писать, и что писать! У каждого есть свои ошибки
Некуй было таблетки эти глотать. это ещё скажи спасибо что так легко отделался. под этими колёсами такого можно натворить, к примеру (мочкануть кого нибудь и тд и т. п.) так что вени только себя.
Диана Лапшина
мы говорим не про мораль а про законность!
Сказка.
Ни одному твоему слову не верю + зачем тебе СМСка нужна ?
Может, именно для этого и сказку придумал ?
Триган - это Гидрохлорид дицикломина + Парацетамол.
Никаких видений от него быть не может !
Побочные действия:
Со стороны нервной системы: головокружение, пошатывание, сонливость. ВСЁ.
В настоящее время очень трудно положить в псих. больницу даже больного с диагнозом шизофрения, стоящего на учёте в ПНД 20 лет. Ну, ОЧЕНЬ ТРУДНО.
Так что, каждый здесь развлекается как хочет или как может.

Никаких видений от него быть не может !
Побочные действия:

Диана Лапшина
ЮЛИЯ Я ВАС ВЕРИТЬ НЕ МОГУ ЗАСТАВЛЯТЬ! МОЯ ИСТОРИЯ ПРАВДИВА! Можете погуглить в инете псих больницу им Эрдмана в г. Барнаул 9 отделение (в котором я лежал) и позвонить узнать был ли я там или нет
Диана Лапшина
Полный бред все вами написанное прошу вас внимательно почитать инфу в гугле с запросом триган д
Что за пиз-ец блят*ь ааа? Просто потому что психолог сказал, что ты циганей видишь тебя в психушку на месяц закинули? Хахахах я в а*е
Диана Лапшина
Вот в том то и дело! Я считаю что это незаконно, и хочу куда нибудь пожаловаться
Психолога Вашего надо в психушку.
Диана Лапшина
эТО ПСИХИАТР!!! КОТОРЫЙ МЕНЯ ТУДА НАПРАВИЛ
Капец. А почему не согласился пить таблетки? Или там бабушку можно было отговорить везти. И неужели врач не смог в крови обнаружить эту хрень и все понять .
Диана Лапшина
ДАРЬЯ В КРОВИ НЕЧЕГО НЕ ОБНАРУЖИЛИ!!!! БАБУШКА РАДА БЫЛА ОТ МЕНЯ ИЗБАВИТЬСЯ, А ТАБЛЕТКИ ПИТЬ ТОЖЕ НЕ ВАРИК!!! ОТ ЧЕГО ТАБЛЕТКИ ТО?! Я ЗДАРОВ
Мораль сей басни такова - не жри непонятные таблетки...
P.S я посмотрел в побочных действиях там не написано про галлюцинации.
Побочные действия:
Со стороны глаз: повышение внутриглазного давления, фотофобия, расширение зрачков с утратой аккомодации.
Побочные действия:
Диана Лапшина
Ну погугли как от них штырит
фильмы надо тебе писать
Диана Лапшина
всмысле
меняй друзей!
Я, просто "сбит с ног" доверием комментирующих этот вопрос. Но, я честно рад деградацией - народа, как сказали бы люди из 'Верхушки"
Dhdhdh
На наеб похоже, но если нет, пиши на почту, разберемся
Диана Лапшина
Давай уж лучше созвонимся я тут вроде все написал!!! ЧТО ТЕБЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ?!