Что самое смешное, однополые браки нет, это запрещено Конституцией. А делать из людей скот - это пожалуйста.
Если что, мне всё равно на геев, просто пример привёл.
Если работодатель требует жижинации, или (пока) непонятные антитела, к кому обращаться для юридически грамотного сопровождения иска и сколько можно выбить из гос-ва и работодателя? Не жижируюсь принципиально.
Конституционное право
Вопрос юристам по поводу ситуации в стране и нарушению основного закона страны.
Желаете быть умным будьте им до конца. Из В. Бутусова: «... если пьёшь с ворами, опасайся за свой кошелёк ...». Развиваю мысль. Статья 3 Конституции РФ, единственным источником государственной власти является Российский народ, который осуществляет власть не посредственно и через органы осуществляющую госвласть (через слуг). Кто является этими слугами узнаем из ст. 11 Конституции РФ. Их четверо. И все они отделены друг от друга, по теории, чтобы создавать противовесы для избежания перекосов. Т. е. один стал зарываться, второй его отдёрнул. Балансы восстановлены. Двое из этих слуг - Президент и суды. И они обязаны быть не зависимыми по ст. 11. На деле Президент назначает судей. Где независимость? Ведь понятно, что назначит того, кто его устраивает. Это положение существует не год и не два. Господина (народ) в том, числе и Вас это долгие годы устраивает. Говорю так, потому что не слышал предложений менять порядок. А теперь Вы недовольны и решили обратиться к левой руке с жалобой на правую. Разумно? Нет, если желаете принять, значит законными способами добивайтесь от тех кто навязывает народу эту тягомотину, чтобы они прекратили это делать.
ничего не выбить.
Можешь уволиться в знак протеста. За убеждения надо бороться личным примером
А другие люди принципиально не хотят подхватить от вас заразу. Так что, вы имеете полное право помереть, но в изоляции. А работодателю нужны работники, а не диссиденты.
Tim ...
Татуировку с кодом тоже, наверное, уже сделали?)
Сергей Красильников
Откуда в вас эта глупость? Вы что думайте уколитесь и 100% не заболеете? Привитый такой же разносчик заразы, а в классической вакцины так вообще привытый и несет опасность.
тупым скотам юридическую помощь оказывать бесполезно. спасет только эвтаназия
Не ..зди. Прививайся. Никто с тобой рядом срать не сядет. У всех дети и родители...
Против кремля никто не дернется будь истец хоть тысячу раз прав
Tim ...
Это понятно. Но ведь есть ещё работодатель. И какие-то суды люди выигрывали по подобному поводу.
Всё-таки не все такие, как первые ответившие на вопрос. Есть ещё понимающие ситуацию.
ни куда, садясь играть за стол с мошенником на что ты надеешься, уже всем неоднозначно показали, что законы не работают, собираешься жаловаться на мошенника... этому же мошеннику, в лицо тебе посмеется и сделает только хуже, с мошенником не играют по правилам, тут кто кого наебет, покупай, договаривайся, чтоб фантик получить, а жижу слить туда где ей положено быть, в унитаз
Tim ...
Дело в том, что мошенник не останавливается на достигнутом. В Московии уже отменили непонятные коды потому, что народ встретил это резко негативно. А вот во всём остальном....
Да с этой вакциной пиздёж на пиздеже, они уже сами путаются. Якобы это инактивированный аденовирус. Да конечно, все поверили. Сначала пусть покажут выделенный в лаборатории короновирус, которого никто не выделял. Даже премию объявили уже. Вот и получается, что вакцину сделали, а гарантий она никаких не даёт.