Наталья Пашко

В чем отличие веганства и вегетарианства?

Вегетарианцы не едят только мясо и рыбу, а веганы не едят в добавок к этому еще и животные продукты типа яиц и сыра? Или что?

Екатерина Аксёнова

Вот почитатйте про виды вегетариантсва, там все рассказано: http://мысли.net/pitanie/vegetarianstvo/2917-akademik-a-m-ugolev-i-vegetarianstvo.html

Сергей

Да все правильно, веганы это только продукты растительного происхождения, а вегетаринцы не едят только мясо.

Зухра Кришталь

Да, Вы правы. Веганство более строгое.

Юл
Юлия

Это как в психушке-бывают тихие, а бывают буйные