Ро
Роза

Вегетарианство польза и вред? Как поддерживать гемоглобин при вегетарианстве?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Я уже 5 лет мясо не ем. Гемоглобин поддерживаю употребляя гранаты и гранатовый сок. Здоровье прекрасное.
Вообще каждому своё - кто-то болеет без мяса, а кому-то на пользу. Организмы разные. И характер у людей разный - я по жизни не хищник, не агрессор, наоборот творческая личность - мне без мяса даже легче жить. Здоровье улучилось, мысли очистились - очень жалею животных.

Наталья Лагутина

Вегетарианство-тупость. Инъекционными препаратами.

G*
Gal'ka ***

судя по тому что в. довольно сильно тупят, проблема нехватки витаминов группы в не решается.

Оксана Харитонова

Гречка, яблоки, гранат - для поднятия гемоглобина. Мясо не улучшает качество жизни, скорее наоборот.

Денис Димитриев

Для живого организма важнейшим строительным элементом является животный белок. При отсутствии этого белка происходит деградация человека. История развития человечества этому яркий пример!

Алена Миронова

да никто тлком ничего сказать не может

Руслан Исаев

Если бы человечество не стало употреблять-мясо, так бы-и жили в пещерах и
ходили бы, в шкурах.

Cutie

есть яблоки. гречку. свеклу и гранаты.. . Ещё чечевица и фасоль полезны.

Александр Тишков

В мясе железо гемное, (включено в состав гема, который, в свою очередь, входит в состав гемоглобина) , поэтому мясное железо усваивается гораздо лучше растительного.