Anton Ivanov

Вегетарианство - польза или вред? Как вы считаете?

ОК
Олеся Кряжкова

В мясе-белки. а это одно из главных для человека.

Ди
Диана

Вред. Природа сделала человека всеядным, с уклоном в хищничество. Нехер издеваться над своим организмом. Без мяса невозможно получить многие необходимые вещества. Хотя вегетарианцы придумали заменители, а это уже вообще химия.

Elena Orekhova

Это зависит от организма человека.

Галина Ким

Животным - польза. Человеку - ни то ни другое.

Инна Зламан

Для кого как, ведь каждый организм индивидуален. Посидите пару дней на овощах и травках, сразу ясно станет, ваше это или нет.

Артём Пышкин

Каждому свое .

Шамаханская Царица

в мясе есть необходимые белки

На
Наталья

Тонкий кишечник по длине составляет 4 роста человека и он предназначен для переваривания животной пищи, а толстый кишечник метр с небольшим - для растительной пищи. По статистике число рождения недоразвитых детей у вегетарианцев в 25,7 раза больше.

Мария Дубровина

Вред. Мясо нужно человеку. Никто не говорит лопать килограммами, но нужно!