Юлия Троянова

L-Carnitine польза или вред

Я занимаюсь Бодибилдингам, на Новый Год сестра подарила L-carnitine ну и сказала что хорошие витамины по жиросжиганию, почитал отзывы хорошие, просто начитался о стеройдах и о всякой фигне и боюсь принимать, думаю что может превести к потенции

Владимир

Это не стероид, а аминокислота. Вреда никакого, но и польза сильно завышена, особенно во влиянии на похудение. Как дополнение к питанию вполне подходит.