Юрий Касмынин

L-Carnitine, Dymatize или Maxler.

Maxler L-Carnitine или dymatize acetyl L-carnitine

Кто пользовался данными фирмами, жду ваших отзывов.

P.S. Кленбутерольщики можете не писать что л-карнитин отстой, сам знаю)

Улан Исмаилов

Dymatize .
а без питания и аэробных нагрузок нет похудания с л -карнитина . только витамином поидет и все .
если клен не интересен, тогды можно ЭКА 🙂 или просто по старинке бахнут аспирин 2 таблетки запить 3-4 ложками кофе и бегать в свитере... не клен конечно но все же ...

Максим Жупиков

да пох.... одна бойда.