Ан
Анна

Что лучше?? ? Dymatize L-Carnitine Xtreme или l-carnitine 500 от optimum nutrition

Лю
Людмила

карнитин это как звезда во вселенной.... от нее только бабки потеряешь. Низкокалорийная диета даст тебе то что надо.... если сжечь лишняк хочешь

Александр Автаев

никакой L-Carnitine не эффективен.

Pa
Pavel

Однозначно карнитин от Оптимума. Диматайз дешевая и не шибко качественная фирма.