Ttytuj

протеин dymatize nutrition

Кто что скажет за эту продукцию? пью сейчас ActiWay значительно дешевле dymatize nutrition. Хочу попробовать что нибудь новенькое, кто что посоветует на свой практике по протеину? Пока думаю между dymatize nutrition,Universal или inkospor

Станислав Барбашов

ты лучше спроси на доче, тут недоумки одни, считающие любой спортпит вредным для здоровья
vk.com/topic-26456494_26137377

Светлана Агапова

Диматайз дешёвый говнопротеин будешь бегать в сартир .

Юл
Юлия

вот лучшее соотношение цена/качество http://muscle-lab.com/products/100_prostar_whey/

Улук Сыдыков

Обычный бюджетный бренд низко-среднего качества, куда ещё ниже я не знаю, ну если только какую-нибудь муку покупать за 800 рЭ 900 грамм. Что за активей, скупой платит дважды.