Татьяна Архипцева

Протеин Optimum Nutrition (внутри)

Есть только 1 вкус мята+шоколад
Смотрел отзывы есть разные . Многие говорят что очень плохой и противный, другие надборот. Я всегда брал шоколад и банан.
Кто пил напишите отзывы ?

Думаю лучше ждать когда будут лучшие вкусы, не даром остался только этот.

Замира Алиакбарова

Я обожаю "Синту 6" шоколад (многокомпонентный) . Вкуснятина изумииительная.

Виталий Пученков

вот тебе не все равно. пьешь после трени и все. неженка чтоль? меня и от грудок куринных тошнит. но что делать то? прот хороший что там рыться то