Вячеслав Соловьев

Optimum Nutrition Opti-Men

Что такое Optimum Nutrition Opti-Men. Это Мультивитамины? Тогда почему её пьют люди посещаюшие тренажёрные залы?
Он сжигает жир? Можно ли его пить всем? Есть противопоказания?

И можно ли вместе с протеинами пить?

http://www.amazon.com/Optimum-Nutrition-Opti-Men-Multivitamins-Tablets/dp/B0015R3A7M/ref=wl_it_dp_o_pC_nS_nC?ie=UTF8&colid=ZLFF2T8ZS4NE&coliid=I2JGXK8YBA7YQ8

Же
Женечка

это витаминно-минеральный комплекс. Он используется обычно как добавка для восстановления мышечных волокон после тренировок и просто для восполнения потребностей в витаминах, необходимых для любого, занимающегося тренировками с отяжелениями. Жир он не сжигает, насчет противопоказаний не слышал, с протеинами пить можно