Ярослав

Спорт питание. Что можете сказать о протеине Whey 100 от фирмы Trec. А также про протеин Jumbo от Scitec Nutrition

Блин одни идиоты пишут, нормальные люди могут ответить? Кто пробовал именно данный протеин?

Виктория Назарова

Не пей и не ешь - козленочком станешь!

Анна Аверина

на подобных пищевых добавках делают большие деньги. Куда лучше натуральное спортивное питание. по крайней мере- стоять будет. 😉

Анна

Трек рекламировали Кравцов с Бадюком. Вероятно не совсем гуано.. . Ну или заплатили хорошо.
Про второй ничего не могу сказать.
Чем рабоче-крестьянский Оптимум не угодил или Ультимейт с Твинлабом?