Игорек Антонов

подскажите насчет протеина 100% Whey Gold Standard

хожу в спорт зал 3 раза в неделю по 2 часа, не могу сбросить вес пью л-карнитин за 3 месяца 2.5 кг потерял питание как надо, посоветовали протеин тренер 100% Whey Gold Standard не попрет у меня вес от него?? ? рост 184 вес 116 кг не толстый, пузо не большое!! главное чтоб не перло меня от него!!??

Юл
Юлия

на банке написано сколько в 1 порции ккал. Пей прот, если худешь только после трени

Стас Кор

жирка не наберешь, я так думаю.

Елена Ведерникова

слушай на рельеф программу дерзай и протеин принимай от него не полнеешь в етом протеине 2 гр углеводов не наберешь вес от такого количества:)) )

Понедельник: Грудь / Бицепс4 подхода Жим гантелей лежа на наклонной лавке по 8-10 повторений3 подхода Жим лежа по 8-10 повторений3 подхода Розводы на наклонной лавке по 8-10 повторений3 подхода Отжимания на брусьях до отказа3 подхода Бицепс со штангой стоя, 8-10 повторений3 подхода Сгибание рук на скамье Скотта с EZ-штангой, 8-10 повторений, затем снижение веса до половины, и еще 8 повторенийВторник: Ноги / Икры4 подхода Приседания по 8-10 повторений 3 подхода Выпады по 8-10 повторений 3 подхода Жим ногами лежа 8-10 повторений3 подхода Разгибания ног сидя до отказа3 подхода Сгибания ног сидя или лежа 8-10 повторенийУпражнения на икры не требуют объяснений, просто делайте упражнение на тренажерах до отказа, много повторений, пока не почуствуете жгучею боль. Среда: Спина3 подхода Тяга верхнего блока 8-10 повторений4 подхода Становая тяга по 8-10 повторений 3 подхода Тяга штанги в наклоне 8-10 повторений3 подхода Тяга гантелей в наклоне 8-10 повторений3 подхода Гиперэкстензия по 8-10 повторений Четверг: Плечи / Трицепс4 подхода Жим вверх сидя, чередуется со штангой и гантелями каждую неделю 8-10 повторений3 подхода Тяга штанги к подбородку (груди) суперсэт с махами гантелей в стороны стоя 8-10 повторений3 подхода Подъем гантелей перед собой 8-10 повторений3 подхода Тяга гантелей лежа на животе для дельт 8-10 повторений3 подхода Жим штанги узким хватом лежа 8-10 повторений4 подхода Тяга нижнего блока по 8-10 повторений3 подхода Французский жим по 8-10 повторений Суббота: Всё тело3 подхода Становая тяга по 8-10 повторений3 подхода Приседания по 8-10 повторений 3 подхода Толчок штанги 8-10 повторений3 подхода Подтягивание с весом 8-10 повторений

Дмитрий Тарабрин

Самый лутший способ обратится к Михаилу Прыгунову, он мастер бодибилдинг, он лутше знаеть все протеины.

Юлия Дроздова

Не поправишься от него, и при этом мускулатура (при правильном употреблении) станет намного больше и красивше!

Олеся Баранова

без безуглеводной диеты вы не похудеете. названная вами смесь действительно дает прирост мяса. причем не очень понятно от чего. скорее всего производитель досыпает bcaa или аргинин чистом виде не заявляя об этом т. к. довольно часто от него развивается простатит.

Александр Карпухин

Да вы еБанутые какой простатит. Для похудение по мне это.
1, Правильно питатся раз 5-6 в сутки нормальной пищей не мучного не слаткого не жирного. первая половина дня приемущественно углеводы вторая преемущественно белки
2. тяжелая высокоинтенсивная тренировка сожгет столько каллорий за час сколько не набегаешь.

Галина Смирнова

Хочу дополнить Адрея Енютина, от протеинов и всей этой химии еще печень отваливается и член не стоят )