Занятия спортом

Как правильно принимать протеин impact whey protein myprotein?

Заказал протеин impact whey protein myprotein, на упаковке написано что нужно добавлять 1 ложку (25г) на молоко или воду. Но сколько миллилитров не написано. И сколько раз в день нужно пить?
Юра Гурин
миллилитров сколько угодно, по вкусу
пьют утром и после трени, как минимум
можешь пить и 3-4 раза в день
Елена Титова
Лучший ответ
как и остальные виды протеина кроме казеинового его пьют утром и на ночь-долгоусваемый белок. а обычный пьют для начала только после трени
Петр Тинаев
Ректально - лучше всего.
Елена Кокшина
Смотри. При массонаборе надо соблюдать режим питания как при лечении медикаментами. При этом не желательно поддерживать высокий уровень гликемии (сахар крови), так как инсулин сразу направляет его в жировую ткань про запас и одновременно «запрещает» использовать жир для мобилизационных целей. Однако ровный насыщенный уровень аминокислот желателен. И если будут интервалы белкового голодания, то организм будет брать аминокислоты из мускулатуры.

Итак имеем 6-7-разовое питание, 3 основных приема и 3-4 дополнительных (перекусы), то есть каждые 4 часа в идеале, но так не получится..

Разбивка по часам:
1. 6-00. Перекус до завтрака
Утренняя тренировка
2. 9-00 Завтрак
3. 12-00 Перекус
4. 15-00 Обед
5. 18-00 Перекус
Вечерняя тренировка
6. 21-00 Ужин и перекус на ночь

Теперь так: основные приемы пищи — это обычная диета, перекусы — это только белок (+/- жиры), в виде добавок можно, но строго без углеводов, чтобы не было подскока гликемии. Чтобы выдерживать балланс по белка́м, в каждый прием пищи следовать правилу «30 г белка в любую трапезу»
Напрасно потраченные деньги. Вы еще не скоро это поймете ...
Denil Elbiev
250-300 мл. по желанию. Принимать можно как тебе угодно, но не более 2-3 раз в день, это лишь добор по белкам, а не её замещение.