Занятия спортом
Как правильно принимать протеин impact whey protein myprotein?
Заказал протеин impact whey protein myprotein, на упаковке написано что нужно добавлять 1 ложку (25г) на молоко или воду. Но сколько миллилитров не написано. И сколько раз в день нужно пить?
миллилитров сколько угодно, по вкусу
пьют утром и после трени, как минимум
можешь пить и 3-4 раза в день
пьют утром и после трени, как минимум
можешь пить и 3-4 раза в день
как и остальные виды протеина кроме казеинового его пьют утром и на ночь-долгоусваемый белок. а обычный пьют для начала только после трени
Ректально - лучше всего.
Смотри. При массонаборе надо соблюдать режим питания как при лечении медикаментами. При этом не желательно поддерживать высокий уровень гликемии (сахар крови), так как инсулин сразу направляет его в жировую ткань про запас и одновременно «запрещает» использовать жир для мобилизационных целей. Однако ровный насыщенный уровень аминокислот желателен. И если будут интервалы белкового голодания, то организм будет брать аминокислоты из мускулатуры.
Итак имеем 6-7-разовое питание, 3 основных приема и 3-4 дополнительных (перекусы), то есть каждые 4 часа в идеале, но так не получится..
Разбивка по часам:
1. 6-00. Перекус до завтрака
Утренняя тренировка
2. 9-00 Завтрак
3. 12-00 Перекус
4. 15-00 Обед
5. 18-00 Перекус
Вечерняя тренировка
6. 21-00 Ужин и перекус на ночь
Теперь так: основные приемы пищи — это обычная диета, перекусы — это только белок (+/- жиры), в виде добавок можно, но строго без углеводов, чтобы не было подскока гликемии. Чтобы выдерживать балланс по белка́м, в каждый прием пищи следовать правилу «30 г белка в любую трапезу»
Разбивка по часам:
1. 6-00. Перекус до завтрака
Утренняя тренировка
2. 9-00 Завтрак
3. 12-00 Перекус
4. 15-00 Обед
5. 18-00 Перекус
Вечерняя тренировка
6. 21-00 Ужин и перекус на ночь
Напрасно потраченные деньги. Вы еще не скоро это поймете ...
250-300 мл. по желанию. Принимать можно как тебе угодно, но не более 2-3 раз в день, это лишь добор по белкам, а не её замещение.