Дмитрий Хохлунов

как приготовить протеин чтобы не было комков? протеин whey gold standard 100%

Вероника Крэш

пей с молоком

Di
Dimarik

миксер в помошь

Александр Горемыкин

а аткуда у тебя кампи получаются? ты её что кипитком заливаешь?

Ел
Елена

в блендер, если нету то сначала густой месить можно, а потом добавлять жидкости по чуть и размешивать.

Ирина Гамзаева

Залить холодной водой, разболтать .дать постоять минут 10 разболтать еще раз.
Чем больше постоит. тем лучше набухнет и растворится.