Джоли Drakon

100% Whey Gold Standard Optimum Nutrition

Как правильно употреблять его и в какое время?
Цель: набор веса.

+ принимаю амино2222

Елена

100% Whey Gold не стал бы тем продуктом, каким является сейчас, если бы Optimum Nutrition почивала на лаврах. Начиная с 90х Optimum Nutrition добавляла лучшие компоненты и постоянно улучшала формулу, чтобы сделать лучший сывороточный протеин. С помощью сложных методов протеин может быть "изолирован" из сопровождающих его жиров, холестерина, лактозы и других нежелательных ингредиентов для получения порошка, который состоял бы на 90% из протеина. Whey Protein Isolate (изолят сывороточного протеина) это главный ингредиент в 100% Whey Gold, он один уже способен показать, что Optimum Nutrition не думает о расходах, когда делает для вас лучший продукт. 100% Whey Gold один из первых выпущенных продуктов такого типа.
Состав на порцию
1 мерная ложка (29,4 г)
Калории120 ккал — из жира10 ккалЖиры1 г — насыщенные0,5 гХолестерин30 мгБелок24 гНатрий60 мгУглеводы3 г — сахара1 гТриптофан405 мгЦистин494 мгВалин1422 мгТирозин703 мгТреонин1654 мгГистидин423 мгИзолейцин1573 мгПролин1540 мгЛейцин2531 мгГлютамин4082 мгЛизин2233 мгАспартановая к-та2508 мгФенилаланин748 мгСерин1126 мгМетионин492 мгГлицин412 мгАргинин505 мгАланин1180 мг
Другие ингридиенты
Протеиновая смесь (изолят сывороточного белка, ионозамещенный и микрофильтрованный, ультрафильтрованный сывороточный белковый концентрат) – все источники белка включают концентрированный бета-лактоглобулин, альфа-лактоальбумин, альбумин, иммуноглобулин, гликомакропептиды, лактоферин, лактопероксидазу и другие схожие по строению протеиновые молекулы и глютаминовые пептиды, низкомолекулярные гидролизованные сывороточные пептиды, какао, ароматизаторы, ацесульфам калия.

Рекомендации по применению

Размешайте 1 мерную ложку в 200 мл воды или обезжиренного молока. Принимайте 2–3 раза в день либо как рекомендует диетолог или тренер.

Щёлкайте по синей строке.

http://yandex.ru/yandsearch?text=100%25+Whey+Gold+Standard+Optimum+Nutrition&clid=1972098&lr=101459