Алексей Сорокин

100% Whey Gold Standard охарактеризуйте этот протеин, только своими словами. Если пробовали его тогда по подробнее.

Максим Якимчук

Ааа он прекрасен, себе купил с клубничным вкусом. Действительно достойный протеин.

Сергей Боровый

Самый обычный прот, с самыми банальными и популярными ароматизаторами. Такой же как и любой другой амеровский.