Под Защитой Братьев))

можно ли пить гейнер mass xxl trec nutrition по 100 г в день? и не мало ли это?

Иван Григорьев

На массу то? ) Долби 3 раза в день по 100 г в день тренировки, и 2 раза в день отдыха.

Наташа Разумова

мало, если не ошибаюсь 5 гр на кг веса (поищи в инете точно).

Вадим Бартенев

Почитал бы инфу с сайта производителя:
"СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ: Разовую порцию продукта - 70 г (3 мерки - 150 мл) растворить в 200 мл воды или молока при помощи шейкера или миксера. В зависимости от потребностей рекомендуется 3-4 порции ежедневно. В дни тренировок: I порция с утра - после пробуждения, II порция - в течение 1,5 часов после тренировки, остальные порции между приемами пищи. В свободные от тренировок дни: I порция с утра - после пробуждения, остальные порции между приемами пищи".

Валерия

ты гейнером должен закрывать дыры в диете.
может и хватит, а может и нет.