Владимир Кувалдин

Гейнер MUSCLETECH 100% Mass Gainer эффективен?

Хороший ли гейнер? Хорошо работает на набор массы? Стоит покупать? Планирую совмещать с аминками 2:1:1 BCAA фирмы BioTech. Имееться еще 1 кг сывороточного протеина, 60 грамм на порцию. Как совместить?
P.S Начинающий. Рост - 182, вес - 57 кг.

Kattabek Gaffarov

на данном этапе тебе от гречки больше пользы (я не шучу)

Валентина Калайгерда

Хочеш узнать сколько набереш с 1кг. протеина?)

Альфа Призрак

для начинающего лучше ограничиться только аминками и сывороткой. да и вообще лучше вообще безо всего пару месяцев позаниматься.