Юлия Литвиненко

Помогите с гейнером MuscleTech mass-tech perfomanse series

Мне 16 лет, рост 172, вес 55.
1.В етом гейнере нет витаминов, может стоит их докупить и пить их паралельно с ним? вот ссыль на гейнер

http://muscletech.ua/produkty/performance-series/mass-tech

Только не пишите ешь еду ето химия и тд. . еды я ем много ето для меня как дополнительное питание для Массы!

2.До етого я пил MuscleTech 100% premium gainer и набрал с него 5 кг, может ктото знает какой гейнер по лучше?

3.Можно ли мне вообще пить витамины (например Opti-Men) а то все говорят что от них много побочнох еффектов (прыщи и тд...)

Григорий Шумилкин

я спортсмен задовайте вопросы обрашяйтесь на однокласниках эльчин хидиров

Св
Светлана

Optimum Nutrition - Pro Complex Gainer там и витамины и миниралы, но их все равно мало будет возьми для начала аптечные простые. А опти-мен если решишся брать бери только европейские дам дозировки меньше.

Лена Зеленина

лучше у проффессионалов спрашивать о добавках . 16 лет - организм развиваться только начал+ избыток гормонов - "кукурузке" навредишь если не так смешаешь