Елена Бонопарт

Помогите с гейнером MuscleTech mass-tech perfomanse

1.В етом гейнере нет витаминов, может стоит их докупить и пить их паралельно с ним? вот ссыль на гейнер

http://muscletech.ua/produkty/performance-series/mass-tech

Только не пишите ешь еду ето химия и тд. . еды я ем много ето для меня как дополнительное питание для Массы!

2.До етого я пил MuscleTech 100% premium gainer и набрал с него 5 кг, может ктото знает какой гейнер по лучше?

Вячеслав Трофимов

Второй, если вы хотите продолжать набирать жир, ибо первый для сухой мыш. массы, для тех, кто хочет расти объёмы, детализацию, потом рельеф и качество, как следствие тренек и постижения теории в течении многих лет, а не заливаться от сахара и подобных быстрых углеводов, там 5-10 кг за месяц.

Олеся Чунихина

Ну витаминки это самые главный продукт в спортивном питании, и пить их надо обязательно, на мой взгляд 🙂 Мне больше нравится гейнеры от MHP и BSN, в них не мальтодекстрин, а смесь нормальных углеводов, из овсянки и т. д.